历任领导_千赢游戏官方下载 历任领导_千赢游戏官方下载

千赢国际娱乐手机版

历任领导   NAVIGATION

  • 首页
  • >
  • 手机版概况
  • >
  • 历任领导

历任领导



姓名

职务

任职时间

王卓君

千赢官方网

2001.08-2006.06

欧阳平凯

官方

2001.08-2012.07

文晓明

千赢官方网

2006.09-2008.06

王德明

千赢官方网

2008.06-2016.09

黄  维

官方、千赢副官方网

2012.07-2017.06

宰金珉

千赢副官方网、副官方(正厅级)

2001.08-2005.12

王雪峰

千赢副官方网

2001.08-2003.01

千赢副官方网(正厅级)

2009.08-2013.02

吴建华

千赢副官方网、纪委官方网

2001.08-2007.01

孙传松

副官方

2001.08-2011.04

束  昉

副官方

2001.08-2005.12

孙伟民

副官方

2001.08-2013.02

涂善东

副官方

2001.08-2001.12

王建明

副官方

2001.08-2008.06

徐南平

副官方

2001.12-2008.03

朱跃钊

官方助理

2001.09-2001.12

副官方

2001.12-2013.08

千赢副官方网

2013.08-2018.09

纪委官方网

2013.07-2018.09

高  明

官方助理

2001.09-2004.08

千赢副官方网

2004.08-2017.11

副官方

2008.06-2017.11

刘伟庆

官方助理

2001.09-2004.08

副官方

2004.08-2018.09

蒋军成

副官方

2008.06-2018.09

张进明

官方助理

2008.08-2010.10

副官方

2010.10-2018.09

郝建祥

纪委官方网

2018.09—2020.07

李  彬

官方助理

2001.09-2014.01

何学军

官方助理

2014.01-2015.03

 



历任领导
优发国际易游客交易官方网站亚博平台导航